Главная
Конкурс "Лучший по профессии"
11.12.2015 13:56

Вручение диплома

8 декабря 2015 года в конференц-зале Правительства Кировской области состоялась 16-ая областная конференция, посвященная  Всемирному дню качества. На конференции состоялась церемония награждения участников конкурса «Лучший специалист в области  метрологии и стандартизации» предприятий и организаций Кировской области, Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса  Программы «100 лучших товаров России».

Организатором конференции выступил ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области». Участие в конференции приняли руководители предприятий, директора по качеству, начальники служб технического контроля, главные метрологи, начальники служб стандартизации, представители администраций районов области, руководители контролирующих органов за качеством продукции.

В конкурсе «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации», организатором которого является ФБУ «Кировский ЦСМ», принял участие и ведущий инженер по стандартизации ФГБУ «Кировская МИС» Соболев В.И. По итогам конкурса Виктор Иванович занял второе место в номинации «Лучший специалист в области стандартизации», за что был награжден дипломом и ценным подарком от  организаторов конкурса. Виктор Иванович не первый раз участвовал в этом конкурсе и уже был дипломантом.

Коллектив машиноиспытательной станции поздравляет Виктора Ивановича с победой.

Диплом

© ИЦ ФГБУ «Кировская МИС»